제10회 산림청장배 전국 산악스키 대회 결과 안내

관리자 | 2016.02.20 20:55 | 공감 0 | 비공감 0

제10회 산림청장배 전국 산악스키 대회 결과 안내      


 

10회 산림청장배 전국 산악스키 대회 결과   

 

남자청년부

순위

배번

성명

소속팀

기록

1

109

박 종 일

클라이밍아카데미

01:19:10.60

2

107

김 지 성

클라이밍아카데미

01:28:32.55

3

116

강 지 훈

훠리스트스키등반팀

01:30:36.74

4

113

박 상 현

 

01:31:40.00

5

118

송 기 현

OBK

01:36:04.04

6

111

김 성 진

현대자동차산악회

02:08:17.48

7

106

김 동 호

산빛산악회

02:09:25.47

8

102

김 운 기

훠리스트스키등반팀

02:12:13.38

9

105

권 혁 배

타기알파인클럽

02:36:06.47

10

115

박 현 식

 

02:36:29.13

 

108

박 승 호

클라이밍아카데미

 

 

110

강 성 조

현대자동차산악회

 

 

117

정 의 명

 

 

 

101

임 오 빈

대구클라이밍스쿨OB

 

 

103

이 정 준

훠리스트스키등반팀

 

 

104

김 시 문

한국산업기술대학교

 

 

112

임 수 열

노스페이스

 

 

114

신 유 철

노스페이스

 

여자청년부

순위

배번

성명

소속팀

기록

1

201

곽 미 희

하이얀산악회

01:17:44.31

2

204

김 영 미

강릉대산악부OB

01:22:34.02

3

203

손 윤 선

 

02:06:01.31

 

202

권 형 정

울산맥산악회


남자장년부

순위

배번

성명

소속팀

기록

1

326

정 만

다솜산악회

01:03:07.34

2

315

김 창 영

울산맥산악회

01:04:48.56

3

308

김 국 현

인천클라이밍센타

01:06:25.82

4

317

박 용 하

울산맥산악회

01:08:29.38

5

309

김 갑 목

술이홀산악회

01:11:59.31

6

306

서 강 호

원주클라이머스

01:24:02.01

7

329

전 가 수

울산과학대OB산악회

01:25:06.44

8

302

이 홍 길

포스코산악회

01:26:00.67

9

318

김 정 상

울산맥산악회

01:29:01.50

10

301

육 종 달

분당철인클럽

01:35:20.70

11

314

최 재 근

울산맥산악회

01:37:58.88

12

323

김 권 종

현대자동차산악회

01:43:23.19

13

304

옥 정 용

알파인클럽꼬르떼

01:52:57.74

14

341

이 석 만

한솔산악회

01:56:16.46

15

305

정 영 석

뫼우산악회

02:02:24.19

16

321

이 순 우

울산맥산악회

02:03:38.08

17

316

이 경 우

울산맥산악회

02:33:08.54

 

303

양 일 남

포스코산악회

 

 

310

김 백 호

스노우타이거즈

 

 

311

김 상 도

스노우타이거즈

 

 

313

박 찬 경

울산맥산악회

 

 

319

박 대 준

울산맥산악회

 

 

320

송 일 남

울산맥산악회

 

 

322

김 태 훈

현대자동차산악회

 

 

324

김 원 규

현대자동차산악회

 

 

325

김 동 일

현대자동차산악회

 

 

327

조 창 묵

바름산악회

 

 

328

조 용 환

하이얀산악회

 

 

340

정 종 열

산울림산악회

 

여자장년부

순위

배번

성명

소속팀

기록

1

410

한 미 선

자유등반클럽

01:08:26.56

2

408

이 인 자

산사랑산악회

01:18:40.48

3

407

우 은 주

울산맥산악회

01:23:29.23

4

411

민 경 선

바름산악회

01:23:29.33

5

402

김 지 현

원주클라이머스

01:44:04.77

6

401

김 후 남

울산맥산악회

02:12:53.02

7

405

곽 은 미

다솜산악회

02:14:02.80

8

403

박 경 자

뫼우산악회

02:17:35.79

 

406

김 금 해

울산맥산악회

 

 

409

홍 기 화

바름산악회

 

남자주니어부

순위

배번

성명

소속팀

기록

1

122

박 지 원

영생고등학교

00:59:45.14

2

121

정 인 집

다솜산악회

01:12:18.67

공감 비공감
twitter facebook me2day 요즘
▲ 이전글제 11회 산림청장배 전국 산악스키대회 안내(2015. 2. 13(금)~14관리자2016.02.20 20:59
▼ 다음글제9회 산림청장배 전국 산악스키대회관리자2013.02.04 21:14